
Сергей Миронов требует премировать экстренные службы за работу в новогодние праздники / Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов направил обращение премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением ввести повышающие коэффициенты и дополнительные выплаты для медиков, спасателей, пожарных и полицейских, работающих в новогодние и рождественские каникулы. Парламентарий подчеркнул, что в праздничный период нагрузка на эти службы резко возрастает из-за роста числа происшествий, обращений за медпомощью и правонарушений.
Новости

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" потребовала освободить семьи военных от родительской платы за детский сад / Партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" внесла в Госдуму законопроект об отмене родительской платы за детские сады для семей военнослужащих и ветеранов боевых действий. Автор инициативы, Сергей Миронов, заявляет, что в условиях текущей геополитической обстановки государство должно усилить поддержку тех, кто защищает его интересы, взяв на себя дополнительные социальные обязательства. Данное предложение представлено как часть более широкого пакета законодательных инициатив партии, направленных на поддержку участников специальной военной операции и их семей.
Новости
Социалисты считают необходимым переписать существующий закон "О ветеранах"Руководитель местного отделения Партии в г. Салехарде Эдуард Аюпов принял участие во Всероссийском он-лайн совещании председателей Советов по делам ветеранов боевых действий.
Интересно
Максим Лазарев: Деньги есть! Нужно просто отдать их людямЛидер ямальского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Максим Лазарев провел в Салехарде пресс-конференцию, посвященную законодательной инициативе Партии о Справедливом базовом доходе
Интересно
Всероссийская акция партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "Борьба с бедностью: когда победим?"В рамках партийных мероприятий 20 августа текущего года в Региональном отделении партии была проведена Конференция посвященная всероссийской партийной акции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "Борьба с бедностью: когда победим?", на которой обсуждались вопросы по улучшению благосостояния Ямальцев и россиян в целом.
Интересно