СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Ямало-Ненецкий
автономный округ
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Максим Лазарев посетил с. Мужи

10 марта 2025

Руководитель депутатской фракции Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" в ЗС ЯНАО Максим Лазарев посетил село Мужи.

Парламентарий встретился с жителями, посетил Молодежно-спортивный комплекс, местную среднюю школу имени Н. В. Архангельского, и лыжную базу.

На личный прием пришли рыбаки, которые озвучили проблему отсутствия субсидирования деятельности рыбодобывающего предприятия. Заработный фонд работников снижается. Проблему депутат взял на личный контроль.

"Молодежно-спортивный комплекс – это настоящий центр притяжения для сельчан всех возрастов. Здесь и зоны для осмысления и воплощения творческих проектов, сбора гуманитарной помощи, занятий спортом в оснащенных тренажерных и фитнес-залах и встреч в современном кафе. В общем, "Парковка" – место, где жители творят, креативят и создают новое. Похвально, так держать!",- поделился эмоциями Максим Лазарев.

Школа имени Н. В. Архангельского находится на реновации. Здание, площадь которого больше 12 тысяч квадратных метров, планируют переформатировать в соответствии с новыми стандартами образования. Сейчас дети учатся в две смены, но уже 1 сентября, когда работы по реновации будут завершены, все школьники будут учиться в одну смену.

Социалист посетил и новую современную лыжную базу села Мужи – настоящую находку для любителей активного отдыха. Покататься на лыжах, ватрушках или просто согреться чаем или кофе на свежем воздухе.

Пресс-служба СРПЗП.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Ямало-Ненецком автономном округе

© 2006-2025